1本300円

路地のお店でおばちゃんと会話
1本300円
4本で1,000円

30℃を超す真夏日
ちょっと高いけど買いました。

家で袋から出したら

5本入ってました!

小粒で甘い。(^_^)
3854A2F1-41DB-4128-BFEC-BA9F6EE946FF.jpegC7D3A872-6491-45C3-AF36-F94CC4D55ACC.jpeg

"1本300円" へのコメントを書く

お名前
メールアドレス
ホームページアドレス
コメント